Клан ВОРЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум Клана ВОРЫ
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Смысл Темы таков:Крафтеры! Думаю всем стоит глянуть.

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
CB9lTOLLIA

CB9lTOLLIA


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2008-04-28
Возраст : 35
Откуда : Нижний Новгород

Смысл Темы таков:Крафтеры! Думаю всем стоит глянуть. Empty
СообщениеТема: Смысл Темы таков:Крафтеры! Думаю всем стоит глянуть.   Смысл Темы таков:Крафтеры! Думаю всем стоит глянуть. EmptyПн Апр 28, 2008 6:00 pm

Смысл Темы таков:Как я понимаю с Крафтерами у нас в клане напряга.И врятле кто-то собираеться качать некчём ненужного ему твинка только ради создания вещи.Я незнаю согласиться ктонибудь с моим предложением.Следующее моё предложение состоит в том:если у каво либо есть одинаковые рецепты (ресурсов,одежды,бижутерии,оружия)не стоит их продовать,обменивать,раздавать а уж тем более выкидывать даже если он на ресур.Фактически все уже знают што я с неплохим онлайном и в любой день когда я онлайн могу посадить для вас крафтера.Так зачем спрашиваеться кидать кучу денег на крафт если ведь мы собираемся делать не один раз необходимые нам вещи а сообственно на весь клан.P.S хотите обижайтесь хотите нет но ведь дело говорю Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
ANGELxKPOBu

ANGELxKPOBu


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2008-04-24

Смысл Темы таков:Крафтеры! Думаю всем стоит глянуть. Empty
СообщениеТема: Re: Смысл Темы таков:Крафтеры! Думаю всем стоит глянуть.   Смысл Темы таков:Крафтеры! Думаю всем стоит глянуть. EmptyПн Апр 28, 2008 8:37 pm

думаю мало кто продаёт ресурсы, чтобы потом (когда понадобятся) покупать их, учитывая инфляцию на сервере....
насколько я понел, все скидываем ресурсы, рецы на крафта. а потом кому что нужно уже крафтится.....
это отличная идея , я пытался сделать так в сво1м клане , хз но получилось бурда,
но в этом клане норм люди и при общем одобрение это реально осуществить
Вернуться к началу Перейти вниз
CB9lTOLLIA

CB9lTOLLIA


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2008-04-28
Возраст : 35
Откуда : Нижний Новгород

Смысл Темы таков:Крафтеры! Думаю всем стоит глянуть. Empty
СообщениеТема: Re: Смысл Темы таков:Крафтеры! Думаю всем стоит глянуть.   Смысл Темы таков:Крафтеры! Думаю всем стоит глянуть. EmptyПн Апр 28, 2008 9:13 pm

Ты меня полностью понял cheers.Так оно и есть Тем более крафтер уже 62ой лвл может делать ТОП А. Я думаю Ы в клане ещё не скоро понадобиться.Так што ждёмс соглосования остальных людей Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
Мачо
Admin
Мачо


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2008-04-02
Возраст : 40

Смысл Темы таков:Крафтеры! Думаю всем стоит глянуть. Empty
СообщениеТема: Re: Смысл Темы таков:Крафтеры! Думаю всем стоит глянуть.   Смысл Темы таков:Крафтеры! Думаю всем стоит глянуть. EmptyПн Апр 28, 2008 11:25 pm

у вара есть гном и мы лично всё скидываем на квх всё обсолютно и кто изначально в клане был знает что мы не одному уже помогли со шмотом и будем помогать!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vori.forum2x2.ru
Мачо
Admin
Мачо


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2008-04-02
Возраст : 40

Смысл Темы таков:Крафтеры! Думаю всем стоит глянуть. Empty
СообщениеТема: Re: Смысл Темы таков:Крафтеры! Думаю всем стоит глянуть.   Смысл Темы таков:Крафтеры! Думаю всем стоит глянуть. EmptyПн Апр 28, 2008 11:31 pm

отдельное спасибо Святоше за квесты !
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vori.forum2x2.ru
0R4IG




Сообщения : 59
Дата регистрации : 2008-04-04
Возраст : 38
Откуда : омск

Смысл Темы таков:Крафтеры! Думаю всем стоит глянуть. Empty
СообщениеТема: Re: Смысл Темы таков:Крафтеры! Думаю всем стоит глянуть.   Смысл Темы таков:Крафтеры! Думаю всем стоит глянуть. EmptyВт Апр 29, 2008 12:54 am

Существует огромная пробелма : сдача манора. Я уже неделю как не могу сдать его( Все что у меня получилось сдать фруктов и получить 67 синтетика=( Я хз как его сдавать кто знает поделитесь=) Насчет ресурсов я скидываю в квх.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мачо
Admin
Мачо


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2008-04-02
Возраст : 40

Смысл Темы таков:Крафтеры! Думаю всем стоит глянуть. Empty
СообщениеТема: Re: Смысл Темы таков:Крафтеры! Думаю всем стоит глянуть.   Смысл Темы таков:Крафтеры! Думаю всем стоит глянуть. EmptyВт Апр 29, 2008 2:22 am

сука тут пидоры на боте сдают *нецензурная брань* успеешь Sad сам уже месяц не могу скинуть(
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vori.forum2x2.ru
Motorcraft

Motorcraft


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2008-04-28

Смысл Темы таков:Крафтеры! Думаю всем стоит глянуть. Empty
СообщениеТема: Re: Смысл Темы таков:Крафтеры! Думаю всем стоит глянуть.   Смысл Темы таков:Крафтеры! Думаю всем стоит глянуть. EmptyПн Май 05, 2008 12:19 am

У меня есть крафтер 74, если кому что надо скрафтить, пишите
Вернуться к началу Перейти вниз
CBlTOLLI
Гость




Смысл Темы таков:Крафтеры! Думаю всем стоит глянуть. Empty
СообщениеТема: Re: Смысл Темы таков:Крафтеры! Думаю всем стоит глянуть.   Смысл Темы таков:Крафтеры! Думаю всем стоит глянуть. EmptyПн Май 05, 2008 12:30 pm

Эт хорошо! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Смысл Темы таков:Крафтеры! Думаю всем стоит глянуть.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клан ВОРЫ :: ОБЩИЙ :: Базар-вокзал (Flood)-
Перейти: